Les élus municipaux

CAZORLA Yves
Maire

PANNETIER Patrick
1er adjoint
Chargé de l'Administration Générale et des Finances, du Protocole et des Marchés Publics.

CHENEL Patricia
2ème adjointe
Chargée du Contrôle Juridique des Procédures d'Achat,
de la Culture, de la Communication et du Patrimoine.

MAGES Jean-Claude
3ème adjoint
Chargé de l'Aménagement du Territoire et des Affaires Foncières, des Risques Majeurs et de la Sécurité.

ABATE Jessica
4ème adjointe
Chargée de l'Education, de la Jeunesse et de la Famille,
des Affaires Scolaires et du Sport.

PIERINI Alexia
5ème adjointe
Chargée des Ressources Humaines.

BERNE Frédéric
6ème adjoint
Chargé de l'Agriculture, des Bâtiments Communaux
et des Services Techniques.

CROUSIER Manon
7ème adjointe
Chargée de la Solidarité du logement.

AGNEL Michel
Conseiller Municipal
Chargé du Génie Urbain.

PAVON Jonathan
Conseiller Municipal
Chargé de l'Urbanisme.

PELLATON Marie-Noëlle
Conseillère Municipale
Chargée de la Stratégie de Financement des Projets Communaux.

LANEZ Séverine
Conseillère Municipale
Chargée des Festivités et des Animations.

IGHIR Myriam
Conseillère Municipale
Chargée de l’environnement et de l’éco-citoyenneté.

CANILLOS Jean-Luc
Conseiller Municipal
Chargé de la Rationalisation
des Ressources Communales.

MARCADENT Anaïs
Conseillère Municipale
Chargée du cadre de vie.

BORNE Sophie
Conseillère Municipale
Chargée de la Vie Associative et de l'Occupation des Bâtiments Communaux.

MIGNE Jonathan
Conseiller Municipal
Chargé de l'Organisation des Marchés du Dimanche.

BERLEMONT Romain
Conseiller Municipal

SUAREZ Olivier
Conseiller Municipal

ANTOINE Jean-Luc
Conseiller Municipal

LENTHERIC Pascal
Conseiller Municipal

PESTEL Laurence
Conseillère Municipale

CHAPUIS-FAURE Jennifer
Conseillère Municipale

MOSCATO Jocelyne
Conseillère Municipale

SOLER Ingrid
Conseillère Municipale

PECOUT Philippe
Conseiller Municipal

PRIVAT Gérard
Conseiller Municipal

OUTALEB Maha
Conseillère Municipale

GARCIA Martial
Conseiller Municipal